ElanWarior™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » Ивенты!


Ивенты!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Предлогаю здесь писать свои ивенты...
Думаю их будут расматривать и проводить)
Вот мой пример:
[0:11:05] ۞ DJAKONDA ۞: Нужно 3-и пати лучших из лучших (разных рас)
Смысл заключается в том, чтобы как можно быстрей пройти (ну там несколько чекпоинтов) всей пати! И на каждом чек поинте буит стоять Боссы не сильно большой. И так вот Эта пати Должна как можно скорее убить босса и собрасть с него опредилённый лут (ну вот тут можно зделать так чтобы падал один опредилённый лут (Трофей)) В конце После того как каждая команда прибежит ей говорят их время и очки за лут в конце кто прошол за меньшее время и с большым колличеством очков (лута) Побеждает ( Этер: точка старта "Космопорт" 1-й поинт "Мастерская федирации" 2-й поинт "Загонная дамба" 3-й поинт "Некрополь" 4-й поинт "Последний приют" Финишь в Ставке Джека! (Где каждую пати будет дожидатся Пит босс которого предусмотрят уже сами ГМы ЭвентМейкеры)
Не должы присутствовать на Ивенте (Чучи, Крафты, Сумонеры)
Зы если член пати погибает то за его смерть снимается Опредилённое количество очков)
Зыы Могу предложить ещё одну диталь (Вмешательство в Ивент) Другие рассы будут пытатся Помешать Той которая проходит в данный момент НО как только Пати учасника подходит к поинту Раса атакующего перестаёт атаковать и ждёт пока Раса Участника Кильнёт Босса! (В пати атакующих НЕ могут находитсе те игроки которые входят в пати учасников ивента)
DJAKONDA (c)

Отредактировано S[a]BresS (2009-10-10 01:23:55)

0

2

хыы..)

0

3

подумаем на твоим предложением но есть 1 большео но ! врятли наберётся 3 пати))

0

4

Почему? На сервере минимум как я вижу 60 человек играет... ну мб белок не набрём только

+1

5

S[a написал(а):

BresS]ну мб белок не набрём только

А причем здесь Белки???

0

6

Народ а не легче всех убить на старте и идти дальше ?)))

0

7

Ты не имеешь права сливать команду учестника:
Когда ты участвуешь в Ивенте (В другой пати)
Тя на старте недолжно быть! так как на старте команда учасников!
А если ты команда атакующего (ты всетупаешь в Бой после того как команда учасника проходит 1-й чекпоинт)
Другие не могут вступать в БОЙ только если они не в пати атакующих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предусмотреть может ГМ накозание за (Срыв ивента)

Отредактировано S[a]BresS (2009-10-10 14:04:48)

0

8

=)

0

9

S[a написал(а):

BresS]Предусмотреть может ГМ накозание за (Срыв ивента)

Может просто кик до конца инвента? так проще и париться меньше чтоб думать отбрать у него вепонку или нет)

0

10

Можно и так (кикать) Если он начьнёт мешать полюбому уже ивент сорван, и я предлогаю давать банан на сутки.

Отредактировано S[a]BresS (2009-10-10 14:06:48)

0

11

S[a написал(а):

BresS]банан на сутки.

бананы раздаешь?

0

12

+++++++++ Если несколько команд наберёт одинаковое колличество очков (Ну ето мало вироятно) Предлогаю Пробижатся с Ставки Джека До ставки Луреса где нужно зафармить ((Blink) Ослепитель) <Время и лут тоже учитывается!>

!!!ТП, РУНЫ, АНТИГРАВЫ, ДОПИНГИ НИИВИДИМОСТИ ----> КОТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРИЩЕНЫ!!!

Отредактировано S[a]BresS (2009-10-10 14:16:02)

0

13

БерДи написал(а):

бананы раздаешь?

Даша смешно) Банан - БАН

0

14

S[a написал(а):

BresS]Банан - БАН

люблю бананы

0

15

хаха)

0

16

S[a]BresS
чв кстати идет и серв открылся

Отредактировано БерДи (2009-10-10 14:17:43)

0

17

БерДи ты за кого играешь кста?=)))

-1

18

MC88
Корка она)

0

19

Goof[Troop написал(а):

]Корка

да КоРКО Я

0

20

БерДи написал(а):

Единственная девушка на ElanWarior

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

ахахахахахах

+1

22

вот такие вот пироги

0

23

Премию мне точто я одна такая xDD

+1

24

http://gifr.ru/data/gifs/7/4/6/7464ce14fe.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/c/5/5/c55f60fb92.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/1/2/d/12dbdb803d.gif

http://gifr.ru/data/gifs/4/e/1/4e1e127b6d.gif

+1

25

Что? С темой зделали? =((

+1

26

Бля давайте хоть какой нить ивент=))

0

27

Предлагаю новый ивент: НАЙДИ ФЛЕМА.
Суть в том что какой-то персонаж агрит всех флемов и прячет их, а другие его ищут( т.к. нужно фармить, а фармить не на ком)

0

28

Давайте инвент найди жлоба
Короче создаем нуба и говорим дай плз денег!Есил посылает или иди фарми орет то Вр и киляем)
Очень интересно , качественно , дорого! И е зависит от ГМа

0

29

А если честно то вот мой инвент: "Столбцы геродианы(нки)" ии "Иопанный столбцы геродианские" (над назваие подумайте)
1. Собираем народ от всех рас. ( 14 человек и ещё 1 = 15)
2. в ГШ выставляем 10 столбцов
3. Убиваем столбцы и собираем лутинки
4. Дальше идет сложность столбцы засовывают по сетовой пустыне ( бить моно все и тока после того как сломаете 10 столбов в ГШ )
5. И тут вот идет ПВП ведь стобцов всего 15 тук буит а надо собрать как модно больше лута !
6. Дальше столбы появляются в Вулкане (5 штук)  ( ТП пользоваться нельзя бежим ножками из сетовой )
7. Дальше столбы появляются в ГЧ (6 штук )
8. Далье они появляются в ЗИ ( 2 штуки )
9. Дальше самое неожиданное они появляются в ЗИ ( Земли Эльфов )  (1 финальный куб его ХП = 15 столбам сразу )
Инвент сделан чтоб расшевилить локацию Земли Эльфов )  А то я  там никогда не бегал)
И призы
1.Место наибольшее количество лута коробочка с модификатором 60% 4-7 всей расе и пушку как с према на бег 1.5  (1 месяц)
2. Место наибольшего собранного лута получают 2-7 коробочку с модификатором 50% вероятностью и пушк с према на бег 1.5 ( 1 неделю)
3. Место получает 1 ПБ в ГШ
Если раса не собрала хотя бы 12 штук лута то места они не получают ( ни 3 ни 2 ни 1  подавно )

0

30

GJI9IMYP
нормально только такой эвент сутки проходить будем

0


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » Ивенты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно