ElanWarior™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » ПВП турнир


ПВП турнир

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Такой ПВП турнир был на МУН ПВП поэтому можете орать что плагиат ))

Место проведение Элан , а именно площадка каменолицего. На ПВП турнир допускаются все желающие только с 55 ЛВЛ. На инвенте нельзя выбегать за "Арену" ( синий круг респа). Допускаются на бой только :
1. Что бы не были почти всех классов ( в перемешку короче ))  )
2. Если вы ЧХ то у вашего противника будет выбор взять хиллера. ( у акров спецы , у булок маги ( не чандры) , у корок иианна ). Если вы самим же являетесь хиллером то вы можете или позвать на помощь и не использовать свой хил.
На арену игроков  совершенно в рассыпную вызывает "Рефери" ( ГМ)  в таком порядке 1х1 потом 2х2 потом 3х3 и после идет 4х4 на всю площадку орены и дебафов можно хоть до самого китая обвешаться ) .
И ещё дебаф в лапы только один то есть не больше 1 дебафа вешать нельзя! И акрам можно вешать все кроме запрет ХП ( строго прошу не судить).
По истечению боев кто выиграл наибольшее количество ( считает или ГМ или мы) получает 1 очко. По истечении недели кто набрал больше очков тот получает
1. Или 2 к ОС
2. Мечик как на офе на 1.5 бега
3. Любой ПБ в ГШ
Голосуем что кому нравится из призов

+2

2

Да  кто нетерпеливый и бьет другую рассу не во время боя
1. Кик до конца ПВП инвента
2. Отнятие 1 очка от расы за победу
3. Если ударил на 4+ инвентах таких то в бан на 1 день

думаю никто  не будет расу выводить так)

+1

3

GJI9IMYP
а если у расы к примеру Дебаф за чв? че делать?

0

4

мона во врема чв провести турнир темболе чв 2 часа идёт))

0

5

Про дебаф ничего тока ЧХ и ещё 4х4 и выше забыл приписать )

0

6

А ЕСЛИ ПОРОБОВАТЬ пати на пати и рескнуть 16х16

0

7

тру ивент

0

8

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

9

Да и ещё кто выиграл и больше всех отделился от расы только победителей получает стихийку на выбор ( 25 /20 ну там посмотрим ))  )

0

10

Я так читал форум и понял что позитива убрали.ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

0

11

Я за приз Оружия на бег какое оно  будет выберит сам играк =)

0

12

AndeY написал(а):

Я за приз Оружия на бег какое оно  будет выберит сам играк =)

Оно ващето только одного вида) если канешно Дима сам не сделает своё
оно как 55 эльф в правую руку атака 1-1 без дыр)

0

13

предлагаю другой пвп турнир, сразу говорю, был на НГ.

так вот, на арене дагну собираются 3 расы, ГМом выбираются игроки (сколько и кто определяются опять же ГМом) после того как все выбраны стартует пвп допустим сначала Акры с Белками, потом Белки с Корами, а потом Акры с Корами. В конце концов та раса которая выиграла 2 раза та раса и победила в пвп турнире. если же 3 расы выиграли по 1 разу то приз делится на всё 3 расы.

0

14

призы например: об с вложенными вкусностями, например коробки с модиками 5-6 для 65 шмота(для рук-милки, для ног-грации) и коробки с модами 5-7 на 65 оружие. можно мечи на бег 1.5 но не на вечно а на неделю, на две. коробки с крутой бижей 30/25/0.5 атака(деф)/деф(дожд, точность)/бег(или 10 на реген хп).

0

15

Snub написал(а):

предлагаю другой пвп турнир, сразу говорю, был на НГ.
            так вот, на арене дагну собираются 3 расы, ГМом выбираются игроки (сколько и кто определяются опять же ГМом) после того как все выбраны стартует пвп допустим сначала Акры с Белками, потом Белки с Корами, а потом Акры с Корами. В конце концов та раса которая выиграла 2 раза та раса и победила в пвп турнире. если же 3 расы выиграли по 1 разу то приз делится на всё 3 расы.

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

16

ещё есть другое предложение.
у каждой расы в ГШ собираются 1-2 пати и ГМ кидает эти пати в чужие ГШ, например Акры к Корам, Коры к Белкам, Белки к Акрам, те кого ТПкнулись должны пробиться в ГШ где они находятся, а те кто остались должны их не пустить в ГШ, причем просто пробежать нельзя, нужно биться до конца, пока не останется противников, как только игрок умер он не может вмешиваться в бой.

0

17

та раса которая и не пропустила никого и сама забежала в ГШ другой расы получает 5 пб(дроп из пб описан выше), та раса которая только пробежала или только защитила получает 3 пб, а та раса которая и не защитила и не прорвалась не получает ничего!!!!!)))

0

18

другой вид эвента сделайте ка кна офе кализей и всё а призы гм сам пусть подумает вот и всё)

0

19

KosteD написал(а):

другой вид эвента сделайте ка кна офе кализей

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

20

призы хорошие=)

0

21

BOT MODUKU ETO TEMA=) TOKA JIY4IIIE 6-7=)

0

22

Snub написал(а):

ещё есть другое предложение.
у каждой расы в ГШ собираются 1-2 пати и ГМ кидает эти пати в чужие ГШ, например Акры к Корам, Коры к Белкам, Белки к Акрам, те кого ТПкнулись должны пробиться в ГШ где они находятся, а те кто остались должны их не пустить в ГШ, причем просто пробежать нельзя, нужно биться до конца, пока не останется противников, как только игрок умер он не может вмешиваться в бой.

+100500.....давно хотел такой эвент тут!.....ну смотрю некому заняцо этим =(((обидно =((( все расчитывают на ЭвентГМа..
буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

23

тут просто надо провести набор в ГМы и ЭГМы, а то ГМ персонала вообще нет...

0

24

подскажите пожалуйста что делать у меня пишет ждите отклика сервера и все что делать скажите пилз

0

25

Саша написал(а):

подскажите пожалуйста что делать у меня пишет ждите отклика сервера и все что делать скажите пилз

Вапрос не по теме ! Хватит Флудить непотеми =) :mad:

0

26

Snub написал(а):

тут просто надо провести набор в ГМы и ЭГМы, а то ГМ персонала вообще нет...

+1  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  +1
Согласен стабой Вроде был ЭГМ но чтото с ним случилося и на этом всё закончелося!

0

27

Ыть=) достучитесь до админа=) я уже 2 дня не могу=)

0

28

MC88 написал(а):

Ыть=) достучитесь до админа=) я уже 2 дня не могу=)

=)

0

29

эвентов не будет)эвент гма нету)а меня сняли с должности)))ы)

-1


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » ПВП турнир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно