ElanWarior™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » сходка


сходка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

предлагаю сделать сходку 
в следующею субботу  :writing:

-1

2

Предлагаю ортогонализировать матрицы деятого порядка методом эксцентриситета эллипса Оо.

0

3

BadJay Будь умнее и напиши по человечески))

-1

4

BadJay написал(а):

Предлагаю ортогонализировать матрицы деятого порядка методом эксцентриситета эллипса Оо.

набор слов

0

5

voiaka69 написал(а):

набор слов

Кагбэ ты умен не по годам.

0

6

Здесь по-моему обсуждается сходка, а не сбор аналитического ума.
BadJay, первое: Понтоваться будешь перед мамой и друзьями, а здесь серьёзная тема...
второе: Ты хоть можешь объяснить то,что написал?

Предлагаю ортогонализировать матрицы деятого порядка методом эксцентриситета эллипса Оо.

Отредактировано Mini-Boo (2009-11-09 06:06:49)

-1

7

Mini-Boo написал(а):

Здесь по-моему обсуждается сходка, а не сбор аналитического ума.

Блесни умом, о серьезность форума этого.

Mini-Boo написал(а):

BadJay, первое: Понтоваться будешь перед мамой и друзьями, а здесь унылая тема...

Фикс.

Mini-Boo написал(а):

второе: Ты хоть можешь объяснить то,что написал?

Кагбэ написав это, ты дал понять мне, что узрил суть той фразы. Следовательно, обьяснять мне нечего.

0

8

Своё кагбэ засунь себе в задницу!

0

9

АкрСцукаЛичность написал(а):

Своё кагбэ засунь себе в задницу!

КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]КАГБЭКАГБЭ[size=20]КАГБЭ[/size]

0

10

кто в москве живет ставим +

0

11

так  решпем будем делать сходку али нет ?

0

12

+

0

13

Ёпте это сбор на сходку или просто тупо пописаться voiaka69 создай новую тему!!

0

14

кто в москве живет ставим +(+)

0

15

+

BadJay, девочка ты моя, тебе подарить серёжки розовые и проводить до песочницы?

0

16

+))))))

0

17

+ я из Москвы)

0

18

+

0

19

+ )))))

0

20

ну вот видите сколько народу из москвы давайте соберемся на вднх отличное просторное место можно погулять побугать )))

0

21

sens написал(а):

ну вот видите сколько народу из москвы давайте соберемся на вднх отличное просторное место можно погулять побугать )))

а мне соку покрепче ХД))))(чай с водкой смешаный))

Отредактировано FeDyA (2009-11-13 21:05:57)

0


Вы здесь » ElanWarior™ » Мероприятия » сходка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно