ElanWarior™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ElanWarior™ » Улучшения игры » всем смотреть


всем смотреть

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

Пачка глю:10кк,аук:включен,кач:100х,прем акк,сделать баланс как на офе
да

29% - 21
нет

70% - 51
Голосов: 72

61

зах прем?откройте магистра и усё

0

62

Kapatbl4 написал(а):

зах прем?откройте магистра и усё

Дисбаланса хочешь?!

+1

63

Админ,если хочешь чтобы твой серв был в топе в 3 лидирующих надо сделать всё как на лучших серверах:

1.Сделать возможность легко поставить 65 турель(тебе в пример новус гэлэкси| довольно процветающий серв)
P.S. там турель поставить не очень легко т.к. для этого нужны катализаторы и талики ,а их там еле достать

2.Сделать чтонибуть с мявами ,например увеличить хп(тотже новус гэлэкси)

3.Включить аукцион(опять НГ)

4.повысить чуточек шанс заточки(ток не надо говорить ,что я нуб сам юзаю лук +6 и шмот +5)

5. Введите кримсоны(на одном серваке 1ый вточил его +5 и за 1 день набивал по 9к ос))

6.По поводу магистра как кто то написал: у магистра вроде нету анимации ,да и в панели быстрого доступа места не так много.Потом я на какомто серваке видел баф магистра у воина(короче можно моба бить а он тя не может хД читерство,тож самое у стрелков) ,а ещё я когда искал магистра в инете нахватал много вирусов(но у меня тогда антивирь говно был) пришлось переустанавливать винду!Но эт не важно...Так что ждите когда наши узко глазые друзья из Кореи нарисуют магистра и тогда будем его юзать :crazy: 

Я это всё к тому ,что на тех серверах включена вся RFo ,а не только лук меч и посох. Там люди копят хоть на какоето оружие,мявы там рулят,но на них фиг накопишь(я лично там оч долго себе делал додж и за 1 месяц накопил на все 4 мява хД) ,просто уже надоело однообразные чв и фан на элане,ну ещё и срач по поводу ламп радует глаз ,а так всё больше ничё интересного

0

64

Злои кор!
1.+ но будут только акры спецы рулить!
2. + не помешало бы
3. - дюп дюп дюп и ещё раз дюп
4. - это будет не справедливо к сотальным игрокам!
5. ХЗ что такое кримсоны
6. хочешь магистра кор офф в помощ.....

А кто тебя тут держит если тебе так плохо?

0

65

Нет мне тут не плохо,просто серв понравился ,но в нём немного не хватает потом:

3.- ну я слышал про дюп,но с ауком дюпать не пробовал поэтому и написал))

4.- да я понимаю ,что не справедливо сам еле заточился на +6 ,но всётаки хочется ещё выше)

5.кримсоны сам недавно на одном серве видел помойму файнал зон короч улучшенные реликты

6.про магистра вообще не я писал ,а копатыч(да я коряво пишу|это ваши проблемы вчитывайтесь лучше хД) :crazy:  :crazyfun:

0

66

какой говнюк мне в уважение минусы ставит?

+1

67

оставь как есть ща тру серв

0

68

бугага!) Это не крейсомы а оружие тип D

0

69

нет тип D не разу не видел хотя в рф гамаю 3 года

0

70

ZloyKor написал(а):

нет тип D не разу не видел хотя в рф гамаю 3 года

Тип Д пол года на кор офе и тока что появился на РУ ОФЕ

0

71

оставьте серв в покое и все=)

0

72

Серв тру . :cool:  :cool:  :cool:  токо према не хватает , и все хД

Отредактировано xReAgeNt (2009-11-12 14:39:41)

0

73

лучше пусть останится всё как есть а не и х30 х10 !!

0

74

и вообще нах то перм ??? ? :tomato:

0

75

Зачем вам прем?

0

76

прем ненужен....вы что сами грав не сможете скрафтить?)

0

77

по мне идея с таликами это просто супер.... бои за чв будут грондиозные!!!
х100 нормально квесты на 50 лвл нужны по любому , т.к. это интересно , будет новая пвп лока, акры будут защищать квестовиков акров и каждая свою раса по отдельности, вообщем это тоже идея не плохая.
проглю при рейтах х100 можно сделать глю по 30кк как в старые времена на пвп варе).
и фарм глю ввести на мобов в земле эльфах.
затем сдеать 65 турели но максимум ставить одному спецу по 1-2 турели и чтоб потребности были не малые для утановки. Например 5кк стружка С желтая там невежа патрова 2 кристальные талики и 10 католизаторов. чтоб спецам сумки позабивать шлаокм всяким.
сделать мобов спецально для выбивания кусков стружки с неочень мего выбиванием.
аукцион можно ключить  , но при условии что дырка с дюпом быдет закрыта и перепроверена.
можно сделать премм аккаунт , в  него входит: одноручка  антиграв рейты пусть х150 ,  потом убраны квесты на 50ом лвл потом дроп лута больше , и копания руды . донат исключить вообще .
можно сделать как на пвп варе за смски в топе начислять монеты в каш шоп и покупать лунные коробки .
из которых падают такие вещи как воскрешалки притяжалки модики3-6 , капы для смены ника и т.к. сделать за простой голос в топе 1к монет за смс голос 2к монет , лунные коробки сделать по це 200 монет .
резер неделю сервер  не слабо поднимется в рейтинге.
и ещё раз прошу убрать донат ос и +7 шмоток.
ради такого сервера я согласен на вайп.
Ещё можно сделать у нпц ( например в шоп ) ключи в данжи не очень лёгкие , но и чтоб средней патей можно было пройти, за данж там 10кк и 200 ос .
ещё сделать шоп по средней цене , ну там стек допов на дамаг 5-7кк , капа на 2 допа 500-600кк т.к. она на месяц можно и пожертвовать такие деньги.
как мне не жалко это говорить , Но убрать 1 сек зелёнку ибо я играю за ланча , с чармой на дебаф и 1 сет зелёнкой хватает 2 секунды чтоб снять дебаф , это дизбаланс , дебафы должны быть дебафами.
если сервер будет таким , то народу отвала не будет . личн оп мне это идеальный сервер!
вайп и такой серв)

P.S. админ отпишись на такое предложение

0

78

Оо много написал)

0

79

:crazy: Да много писали

0


Вы здесь » ElanWarior™ » Улучшения игры » всем смотреть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно